Как узаконить пристройку и определить ответственное лицо при отсутствии предыдущего собственника?

• г. Заинск

Я купил здание вместе с земельным участком, сейчас выяснилось что предыдущим собственником была возведена пристройка. В настоящее время хочу узаконить пристройку, прежний собственник ликвидировался. Как мне узаконить пристройку и кто будет ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке это можно сделать. Ответчиком в таком случае выступает администрация района , на чьей территории находится строение.