Отказ от наследства - возможности брата использовать завещанную отцом машину

• г. Краснодар

Брат написал отказ от наследства, так как частично наследовать нельзя, но отец при жизни завещал машину брату... Может ли брат ездить на этой машине, пока я ему её не отписала?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник машины и брат включен в число лиц, имеющих право управления данным ТС,то может.