Возможно ли продать квартиру для строительства дома, если доля ребенка принадлежит ему и есть возможность выделить ему долю в другой квартире отца?

• г. Пермь

Разрешат ли органы опеки продажу квартиры с целью постройки дома если 1/10 доли пренадлежит ребенку, есть возможность выделить ему долю в другой квартире, которая принадлежит отцу?

Ответы на вопрос (3):

скорее всего, что разрешит

Может разрешить. С документами и заявлением надо в опеку обратиться.

обычно если вы можете предоставить другое жильё то да это можно