Проблема с установкой разных мелодий на смартфон с двумя сим-картами - можно ли вернуть деньги?

• г. Томск

Купила 3 дня назат смартфон с 2 мя симкартами в итоге на следующий день я обнаружила что мелодии на нем не возможно установить разные на разные симкарты, устанавливается только одна для обеих симкарт, это для меня не подходит как быть? Мне за него не вернут уже деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вернут. Телефон исправен