Могут ли индивидуальные предприниматели без рабочих быть призваны на военные сборы и кто заботится о растениях в их отсутствие?

• г. Краснодар

Я индивидуальный предприниматель, не имею рабочих. Занимаюсь разведением и продажей растений. Могут меня отправить на военные сборы? Кто будет ухаживать за растениями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!То ,что Вы ухаживаете за растениями не является причиной- для того,чтобы не отправлять вас на военные сборы.Думаю.что вы это сами хорошо понимаете