Возможно ли вывезти ребенка без разрешения матери, если семья проживает в Германии и имеет двойное гражданство?

• г. Екатеринбург

Может ли отец вывезти ребенка без разрешения матери, если: семья проживает в Германии, у всей семьи есть немецкое гражданство, но при этом и российское гражданство у них тоже у всех сохранилось?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.