Сбитый на тротуаре - судебное решение, апелляция и компенсация морального вреда

• г. Тамбов

9/01 меня сбили на тротуаре, у меня тяжкий вред-ЗЧМТ, сотрясение мозга, открытый оскольчатый перелом б/ б и м/ б костей голени. Прокурор по статья 264 часть 1 предлагает наказание-1 год условно, 1,5 года лишение прав, вощмещение моего моральног иска в сумме 500 тр. Решение суда-1 год условно, прав не лишать, тк у виновника будут проблемы с трудоустройством и пострадает семья (1 малолетний ребенок и жена, с которой он якобы в разводе) иск удовлетворить в сумме 150 тр. Вопрос: при подаче апелляции ужесточат ли наказание водителю? Выплатят ли мне моральный вред в сумме, мной затребованной?

Ответы на вопрос (4):

все возможно, подавайте жалобу конечно

Вам никто не может дать точного ответа на этот вопрос, так как нужно исследовать все материалы дела, но ваше право подавайте может что и решится в вашу пользу. Удачи.

Это все на усмотрение суда апелляционной инстанции. Сейчас Вам ни кто не скажет. Поддерживайте свою жалобу в суде.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с приговором и выяснить ряд дополнительных вопросов