Как решить проблему повторного требования об уплате налога, если была уже произведена оплата?

• г. Омск

Три года назад я оплатила 10700 рублей в налоговую, сейчас мне пришло требование об уплате этого же налога, но не 10700, а 9000, 1000 находится на счету. Как мне быть? Чек об уплате не сохранился.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уточнить в налоговой по прошлой оплате, если она прошла то вам не должны были выставлять эти требования.