Возможно ли вернуть процент с покупки дома, взятого в ипотеку и погашенного материнским капиталом?

• г. Кострома

Мы взяли дом в ипотеку. Дом стоит 700 тыс а у банка брали 500 тыс погасили мат. капиталом. Можно ли вернуть процент с покупки дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить вычет на покупку жилья за минусом средств МСК.