Деканат требует от студентов и преподавателя отработки часов перед завершением триместра, несмотря на долгую болезнь преподавателя

• г. Пермь

Обратились в деканат по поводу перерасчета - Преподаватель находился на больничном долгое время, а замена не была произведена. Теперь деканат заставляет преподавателя и студентов отрабатывать часы, когда до окончания триместра меньше недели. В перерасчета отказывают, доставляя пары.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Это всё регулируется внутренними регламентами ВУЗа. Если что-то Вам не нравится, то напишите жалобу на имя декана.