Пришло извинительное письмо с колонии. Но я отвечать не согласна.. и на суд не смогу прийти.. он все равно выйдет по Удо?

• г. Екатеринбург

Пришло извинительное письмо с колонии. Но я отвечать несогласна.. и на суд не смогу прийти.. он все равно выйдет по Удо?

Ответы на вопрос (1):

Не отвечайте. Ваше право. В этом случае вполне возможно, если от Вас никаких возражений колония и суд не получат.