Будут ли выплачиваться алименты или пока он в армии он их не должен платить?

• г. Челябинск

Я в разводе, ребёнку 3 года - бывший муж платил алименты, пока его забрали недавно в армию по призыву на год. Будут ли выплачиваться алименты или пока он в армии он их не должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Так как Ваш бывший супруг получает денежное довольствие, как военнослужащий, оно является доходом. А если он имеет доход, то будет платить алименты.

С Уважением, Макаров Евгений.