Как составить заявление в ПФ РФ по неуплате отчислений - проблема с расчетом алиментной базы и отсутствие отчислений от должника в ПФ РФ и организациях, где он является учредителем и директором

• г. Кемерово

Как правильно составить заявление в ПФ РФ по неуплате отчислений?

Я являюсь получателем алиментов, но уверена в неправильности расчета алиментной базы приставом-исполнителем, т.к. на запросы пристава в ПФ РФ всегда приходят нулевые отчисления, но при этом должник приносит справки о начисление з/п. Алименты перечисляет организация, где должник работает...

при этом у должника имеется несколько действующих фирм, в которых он является учредителем и директором, по которым отчисления тоже не делаются...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В свободной форме.

Здравствуйте, Ирина.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.