Сколько времени должно пройти с момента подачи иска до начала судебного процесса по закону?

• г. Москва

Сколько времени (по закону) должно пройти с момента подачи искового заявления в суд (судья назначен) до начала судебного процесса или заседания? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! существует только общий срок рассмотрения гражданского дела - 2 месяца. Судебное заседание судья назначает так, как ему удобно