Противоречие между выданной справкой о легком труде и нежеланием перевести меня на легкую работу в военном оркестре

• г. Псков

Я работаю в военном оркестре. . гражданский персонал.. мне в женской консультации дали справку о легком труде.. но переводить на легкий труд меня не хотят заставляют находиться на работе с 8-18.30 с перерывом на обед с 14-16...или увольняйся.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер!Трудовая инспекция в военной части не сильно разгуляется.Можно в суд обжаловать отказ.