Как вытащить застрявшего котенка из вентиляционной шахты без платной помощи службы спасения

• г. Челябинск

В шахте вентиляции в квартире застрял котенок этажом ниже. Служба спасения может достать но платно, можно заставить Управляющую компанию заняться этим вопросом. Ведь мы всетаки платим им.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно и УК заставить, но ведь живое существо, пока думаете доставать или нет, животное может погибнуть. Неужели такие большие деньги уже нужны, нельзя-ли всем по 10 руб. "сброситься" и достать котенка.

Думаю, что ради спасения животного можно заплатить. Бесплатно они не обязаны работать.