Возможно ли подать в суд за ошибочно составленную медицинскую выписку?

• г. Казань

У меня такая ситуация сделали две операции, в обоих выписках написали что удаляли одну и ту же трубу дважды, теперь говорят что удалили две трубы, а выписку типа медсестра переписала не правильно, можно ли подать в суд, за неправильно написанную выписку.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а что это изменит для чего в суд подавать, если сделаны 2 операции. и так понятно что удалены 2 трубы. чем нарушены ваши права? Всего хорошего.