Каковы права тестя на выселение из дома, который достался ему по наследству, если я и его дочь прописаны в этом доме?
• г. Вологда
Скажите может ли тесть высилить из родительского дома меня и свою дочь дом достался ему по наследству мы в доме прописаны он нет но дом на нем.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Роман!
Собственник может обратиться в суд с иском при наличии достаточных оснований. Выселить собственник может Вас только по решению суда.
С уважением,
Спросить04.08.2010, 17:06,
г. Тюкалинск
Уважаемый Роман ! Расцените мой ответ правильно. Может. Но только в судебном порядке, об основав причины утраты вами права на жильё. А вот найдет ли он такие причины, это уже вопрос к вам? В общем трудно придумать что-то такое мудрённое. Спасибо