Каковы права тестя на выселение из дома, который достался ему по наследству, если я и его дочь прописаны в этом доме?

• г. Вологда

Скажите может ли тесть высилить из родительского дома меня и свою дочь дом достался ему по наследству мы в доме прописаны он нет но дом на нем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Собственник может обратиться в суд с иском при наличии достаточных оснований. Выселить собственник может Вас только по решению суда.

С уважением,

Уважаемый Роман ! Расцените мой ответ правильно. Может. Но только в судебном порядке, об основав причины утраты вами права на жильё. А вот найдет ли он такие причины, это уже вопрос к вам? В общем трудно придумать что-то такое мудрённое. Спасибо