Как сохранить право на опеку над ребенком при разводе с нерадивой матерью?

• г. Владивосток

Дело вообще такое! Встретил девушку она забеременела она не совершенно летняя, у меня были из за этого проблемы с законом, но я женился на ней и как бы все было нормально, пока не ушол в армию, прошло пол года она стала гулять я естественно не выдержал пару неприятных слов ей написал! Но меня интересует вопрос я каким армии приду с ней разведусь но я ребенка хочу любой ценой оставить с собой так как она еще глупая у нее гульки на уме, подскажите что мне для этого нужно? Какие условия создать сто бы у меня шансов больше было! Она сейчас спит с наркоманом и это я знаю на суде будет только плюс для меня но вот что еще нужно что бы ребенка оставили со мной?

Ответы на вопрос (1):

Валентин такие дела очень долго объяснять. проще будет когда приедете с армии найдите на этом сайте мой тел и запишите себе и я вам помогу как это сделать.