Необходимые документы для безпроблемного возвращения ребенка из Черногории в Россию

• г. Москва

Ребенок 12 лет выезжает с родителями в Черногорию. Там к ним присоединится старшая совершеннолетняя сестра. Родители вернутся в Россию раньше. Какие документы необходимы на сына, чтобы они вернулись в Россию без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариальное согласие родителей, если ребенок проследует без родителей в сопровождении сестры