Права на выплаты для семьи при заболевании мужа туберкулезом

• г. Калининград

Мой муж заболел туберкулезом. Сообщили на работу. Отправили на больничный. Официальная зар. плата минимальная-то есть и больничный будут платить минимальный. Я официально не работаю. Двое несовершеннолетних детей. Имеем ли мы право на какие либо выплаты как семья попавших в трудную жизненную ситуацию? Здравствуйте. Мой муж заболел туберкулезом. Сообщили на работу. Отправили на больничный. Официальная зар. плата минимальная-то есть и больничный будут платить минимальный. Я официально не работаю. Двое несовершеннолетних детей. Имеем ли мы право на какие либо выплаты как семья попавших в трудную жизненную ситуацию? Здравствуйте. Мой муж заболел туберкулезом. Сообщили на работу. Отправили на больничный. Официальная зар. плата минимальная-то есть и больничный будут платить минимальный. Я официально не работаю. Двое несовершеннолетних детей. Имеем ли мы право на какие либо выплаты как семья попавших в трудную жизненную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.