У меня такой вопрос можем ли мы воспользоваться материнским капиталом не дожидаясь трех летнего возраста ребенка на строительство.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Заявление о распоряжении средствами (частью средств) материнского капитала может быть подано в любое время по истечении трех лет со дня рождения (усыновления) второго (третьего или последующего) ребенка. Если необходимо использовать средства материнского капитала на оплату строительство жилья.

да конечно можете обращайтесь в пф