Устроился на работу и уволился через неделю - права на оплату и необходимость отработки

• г. Владивосток

Я устроился на работу, и через некоторое время, поняв, что работа мне не подходит уволился. Проработал я там неделю. Скажите пожалуйста, обязаны ли мне оплатить мне эту неделю, и обязан ли я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Должны уведомить за 2 недели.

По соглашению с работодателем, можете уволиться раньше.

Оплатить, разумеется, должны и рассчитать в день увольнения.

В случае, если Вас приняли на испытательный срок, то уведомить об увольнении Вы должны за 3 дня.