Несоответствие сроков рассмотрения документов на гражданство по программе переселения и Указа Президента РФ - что делать?

• г. Магадан

Скажите пожалуйста я подала документы на гражданство по программе переселения сказали ждать 3 мес. Но мне известно что по указу президента р.ф.от 27.07.2007 г номер 993 пункт 35 (м) написано срок рассмотрения 1 мес. объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ранее срок составлял 1 месяц. С 2014г. В фз "о гражданстве" внесены изменения, согласно которых срок 3 месяца