Попал в ДТП, был пассажиром, зчмт, возможно получить выплаты со ск?

• г. Чита

Попал в дтп, был пассажиром, зчмт, возможно получить выплаты со ск?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховую собственника авто.

После того как ГИБДД либо если материал направлен в суд ,судья вынес постановление по делу ,вы можете обратиться с пакетом документов утвержденный законом "Об ОСАГО" в СК виновника ДТП и получить страховую сумму.