Как составить график встреч с ребенком (9-летней девочкой) в случае проживания за 300 км от бывшей жены - возможность забирать ребенка на зимние и летние каникулы, регулярное уплату а

• г. Хабаровск

Как правильно составить график встреч с ребенком (девочка 9 лет), для предоставления в суд, если проживаю я за 300 км от бывшей жены. Могу ли я забирать ребенка к себе, хотя бы на зимние и летние каникулы. Алименты плачу регулярно, характеристики положительные.

Ответы на вопрос (1):

составьте график в произвольной форме. Так как составление процессуальных документов это платная услуга.

Забирать ребенка на зимние и летние каникулы это Ваше право, суд утвердит такой график