Обманутая клиентка салона красоты - договор на рассрочку превратился в кредит без ее согласия - как правомерно расторгнуть сделку и избежать больших потерь?

• г. Тюмень

Заключила договор с салоном красоты на рассрочку услуг. Оказалось, что они оформили на меня кредит на 2 года с банком. Когда я решила расторгнуть договор, то стоимость пройденных услуг оказалось больше суммы кредита. Правомерны ли их действия и как можно расторгнуть с ними договор с не большими потерями?

Ответы на вопрос (13):

Действия конечно неправомерны.Обращайтесь в суд для расторжения договора Вам потребуется помощь юриста

Здравствуйте Татьяна!

Спасибо за ваш вопрос.

В вашем случае, необходимо срочно подготовить и подать претензию. Через 10 дней подать Исковое заявление в суд. Без суда они не вернут.

Если есть финансовая возможность, то вам стоит пройти консультацию у юриста по вашим документам, что бы узнать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!