Подозрения на недостаточную выполненность договора по ремонту - что делать и как защититься?

• г. Еткуль

У меня имеются основания подозревать, что договор на оказание услуг по ремонту выполнен не в полном объеме, узнала я об этом только после оплаты договора (я являюсь главным бухгалтером предприятия, но в комиссии по приему передачи не состою), документы на оплату в порядке. О том что договор выполнен не в полном объеме узнала от депутатов местного сельского поселения, теперь на зеаю что делать, надо наверно сообщить в антикоррупционный комитет, а вдруг меня тоже признают виноватой, а я не знала что этот договор не выполнен полностью. Могут ли меня признать виновной если я сообщу о подозрении по факту коррупции.

Ответы на вопрос (2):

Могут конечно и вас признать виновной.