Проблемы с плесенью и вентиляцией в моей квартире - необходимо написать заявление в УК

• г. Жердевка

В моей квартире стены покрыты плесенью, углы холодные и сырые, внешние стены тоже покрыты плесенью, вентиляция не исправна. Как написать заявление в УК?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо зафиксировать в акте УК все негативные стороны Вашего не комфортного проживания. После этого обращайтесь в суд с требованием об устранении неисправности вентиляции и последствий этого.