Может ли мать временно прописать детей, если она сама не является собственником, и требуется ли присутствие собственника?
• г. Хабаровск
Если мать прописана временно может ли она прописать детей временно если она не собственник. И нужно ли присутствие собственника? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Имеет полное право прописать без согласия собственника - ст. 20 ГК РФ.