И на ходотайство, которое отправлял в суд, должны ли выслать постановление об отказе возбуждения судопроизводства?

• г. Северодвинск

Мой брат осужден по статья 105 часть 2, ему применили положение ст. 62 УК РФ.

Недавно, получен ответ на его ходотайство, что на основании новых положении, ему отказано в снижении срока. Правомерно ли это? И на ходотайство, которое отправлял в суд, должны ли выслать постановление об отказе возбуждения судопроизводства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

укажите эти новые постановления и о каком возбуждении судопроизводства идет речь?