Возможные органы государственной проверки СНТ и проблемы с доступом к финансовым средствам

• г. Ижевск

Какой гос. орган может проверить деятельность СНТ. Бух.хранит деньги снт на своей сберкнижке. И доступ к ним только у нее, даже председатель не может их снять.

Рев. комиссия только может констатировать нарушения, но на это внимания особо не обращают.

Ответы на вопрос (2):

Может проверить полиция.

Полиция???? на основании чего она может проверить. Если вопрос по присвоению или использованию денежных средств не по назначению и воздействия нет, то пишите обращение в прокуратуру. Это лучший вариант. А еще лучший через сайт генеральной прокуратуры, чтоб был контроль.