Купили коляску 5 мкм назад. Гарантия 6 мес. Коляску постоянно ведет в сторону. Могу ли я вернуть коляску в магазин. ? Спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Можете.Обратитесь к продавцу с письменной претензией

Добрый день! безусловно, можете вернуть денежные средства.

Здравствуйте!

Да, можете обратиться к продавцу коляски с письменной претензией.

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара, получите письменный отказ или заручитесь поддержкой свидетелей свидетелей. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст. 131-132 ГПК РФ) о возврате денежных средств, уплаты неустойки, штрафа и компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 Закона о защите прав потребителей)