Право пользоваться автомобилем и процедура его изъятия после смерти владельца - все, что нужно знать

• г. Барнаул

Месяц назад умер отец. На его имя зарегестрирован автомобиль. Скажите, имею ли я право им пользоваться? Могут ли сотрудники ГИБДД изъять автомобиль и как его затем забирать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей! Вынужден Вас огорчить. Проблематично его потом забирать. Поэтому до вступления в наследство Вы можете это делать только на свой страх и риск по ранее выданной доверенности. С уважением,

Алексей, я десять лет водитель, и у меня не разу не проверяли подлинность доверенности, но если все таки предположить такой вариант, то не могу не согласится со своим коллегой., забрать сможете только после вступления в насле....

Наш адрес: город Барнаул, ул. Павловский тракт, д. 81/2

тел/факс 3852 28-99-77

сот. тел. 25-17-19

www.krual.ru sashakrual@mail.ru