Вопросы о медицинском полисе при поездке в Россию на 15 дней для семьи из 6 человек

• г. Актау

Меня зовут Айгали, я с семьей (6 человек-трое взрослых и трое детей до 16 лет) выезжаю "своим ходом" в россию на 15 дней, в связи с этим три вопроса:

1. необходим ли нам медициский полис?

2. если "Да", то как и где могу получить медициский полис?

3. на сколько человек из мной показанных необходимо получить медполис.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

1) Да, при въезде в РФ придется оформить полис ДМС (закон "О порядке въезда в РФ и выезда из РФ")

2) Прямо на границе действуют страховые агенты

3) На всех

сколько будет стоить медицинский полис для взрослых и детей?

Стоимость разная, в зависимости от видов включаемых услуг.

действует ли на терртории рф медполис для выезжающих заграницу выданное в казахстанской страховой компании Комеск-Омир

Это надо уточнять непосредственно в самой компании. Кроме того в договоре ДМС есть приложение, в котором ,как правило, указывается список обслуживающих по полису клиник, Гали.

при въезде сроком до 15 дней на территорию россии, какая стоимость самого минимального вида медуслуг для взрослого и детей с родителями до 16 летю Спасибо.

Нет ничем ограниченных норм, в разных страховых организациях, разные прейскуранты.