Вопрос о возможности заполнить вкладыш на русском языке и оформлять записи на русском для сотрудника из Республики Бурятия

• г. Улан-Удэ

У нас работает сотрудник, выходец из Республики Бурятия, у него типографский вкладыш в трудовую книжку выполнен на бурятском языке. Могу ли я заполнить ему вкладыш на русском и оформлять записи далее на русском языке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно