Вопросы оформления детских пособий и возможности разовой помощи для многодетных семей при сборе детей в школу

• г. Краснодар

В нашей семье недавно родился 6 ребёнок муж официально не работает когда оформляли детские пособия в утсзн назначили нам к выплате до 1.5 года-5817 до 3-х лет-9643 и единовременное-15512.65 до этого нам ещё выплачивали на пятого ребёнка 5640 я так понимаю региональные до 6-ти лет так как ребёнок был рождён в украине в 2013 году по моим подсчётам я должна была получать в месяц 21100 в этом месяце мне на карточку зачислили всего 15738 куда обратится чтобы узнать где остальная разница и ещё вопрос у нас вэтом году идёт ребёнок в первый класс слышали что есть разовое пособие помощь для сбора ребёнка в школу так ли это и куда нужно обратится и вообще есть ли такие пособия для многодетных семей при сборе детей в школу.

Ответы на вопрос (1):

по всем вопросам обращайтесь в соцзащиту.