Как отказаться от повышенной цены на вывоз ТБО и является ли это правомерным

• г. Саратов

У нас частный сектор, с нами никогда не заключали договора на вывоз ТБО. В недавним прошлом стали выставлять баки по улице и соответственно приносить счет, на обратной стороне написано (договор на правах оферты) как то так. До сегодня счет составлял 45 руб с человека, но произошло повышение без уведомления сейчас 152 с чел. (а это составило 760 руб) Мы столько мусора не производим. Могу ли я отказаться и правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете требовать оплаты на прежних условиях