Спор о приостановлении электронного аукциона на спец одежду и претензии участника - как действовать?

• г. Курган

У нас был заявлен электронный аукцион на спец одежду. У нас все приостанавливается из-за жалобы участника, который не смог подать заявку так как мы ограничили тем то что указали фирму продукции. В итоге мы проиграли ФАС нам вынес решение и предписание. Участник, который подал на нас жалобу так и не завился, после того как процедуру на подачи 1 заявок продлили. Он выставляет нам претензию на сумму которую он потратил на составление жалобы, без приложение соответствующих доказательств о затратах (предоставлены документы на другую организацию). Мы ему написали отказ на его претензию. Он не дожидаясь нашего ответа, составляет исковое заявление в суд. А потом снова приходит претензия за первоначальным номером претензии, точнее ксерокопия и приложены подтверждающие документы, что действительно были затраты. Иск он в суд напрвил раньше, чем пришла нам вторая претензия. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответы на вопросы по производственной деятельности задают на платной основе. вы за свою работу получаете заработную плату. Всего хорошего.