Поработала 5 лет без отпусков могу ли получить компенсацию при увольнении за все года?

• г. Челябинск

Порработала 5 лет без отпусков могу ли получить компенсацию при уволнении за все года?

Ответы на вопрос (1):

Да.

ТК РФ.

"Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска".