Оформление прав на дом и участок после раздела - вопросы оформления, получения нового адреса

• г. Тула

У меня была доля в частном доме, дом стоит на неприватизированной земле. По суду нам со вторым собственником разделили дом и участок в натуре и признали право собственности на соотвествующие части дома и участка. Куда нам теперь обращаться для оформления 1) дома, 2) участка, 3) получения нового адреса. Адрес нужно получить вперед? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По поводу адреса в Администрацию города, а потом в Росреестр или МФЦ.