Минимальная сумма задолженности по услугам ЖКХ, при которой управляющая компания не может подать в суд

• г. Челябинск

Есть ли какая то минимальная сумма задолженности по услугам ЖКХ, за которую управляющая компания не может подать в суд? иными словами сколько можно накопить долгов и не беспокоиться, что на меня подаст в суд управляющая компания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд могут обратиться и с минимальной задолженностью