С чего начать, куда обратиться, чтобы получить жилье вдове участника ВОВ?

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться нужно в администрацию по месту жительства вдовы участника ВОВ для постановки на учет, предоставив необходимые документы по установленному перечню.

Начать нужно с обращения в администрацию по месту жительства. Вдова должна нуждаться в жилье.