Новый председатель требует оплаты за замену проводов и столбов на даче - справедливость или несправедливость?

• г. Ставрополь

Вопрос заключается в том что за время нашего отсутствия на даче поменялся председатель и теперь они хотят поменять вл и некоторые столбы и требуют оплаты за провода столбы и два счетчика, а также арматуры (эл.),иначе обещают отключить эл.снабжение на моём участке. Как же так я должен платить второй раз за существующую вл? многие члены общества не имели электричества, а теперь получается что за мой счёт хотят его провести?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе отказаться, свет отключить без решения суда не имеют права.

А может ли председатель одновременно быть и председателем и бухгалтером и кассиром в одном лице?

Здравствуйте! Может вполне