Кредитор требует полной выплаты долга - ситуация и возможные последствия

• г. Ульяновск

У меня есть долг я его выплачиваю ежемесячно. Работаю официально, с зарплаты удерживают долг. Но пришло письмо что бы я выплатил всю сумму сразу, они ссылаються что я буду выплачивать долго эту сумму, грозят, что посадят как не плательщика, но я выплачиваю все вовремя.

Ответы на вопрос (3):

Пусть обращаются в суд, никто вас не посадит никуда.

Они не вправе этого сделать. Продолжайте выплачивать долг из заработной платы.

Здратсвуйте! Не за что Вас привлекать к ответственности, если бы даже вообще не платили.