Возможные должности для преподавателя с высшим педагогическим образованием в средней общеобразовательной школе

• г. Волгоград

У меня высшее педагогическое образование, я преподаватель дошкольной педагогики и психологии, скажите, кем я могу работать в средней общеобразовательной школе?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! можете работать учителем.

Спасибо! А каким именно учителем?

Можете работать педагогом-психологом (согласно Единому квалификационному справочнику должностей работников образования).

Спасибо большое! Скажите, а социальным педагогом могу или нет?

Для работы социальным педагогом необходимо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлениям подготовки "Образование и педагогика", "Социальная педагогика" без предъявления требований к стажу работы.