Нужно ли мне выходить на работу 30 июля, если по графику у меня рабочий день начинается в 00:00?

• г. Саратов

У меня сменный график по 12 часов с 7 часов вечера до 7 часов утра. Ушла в отпуск с 02.07. на работу выходить 30.07. По графику у меня рабочий день 30 июля начинается с 00 час. 00 мин. Имею ли я право в этот день не выйти на работу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Во время отпуска меня замещал другой сотрудник. 29 июля (это мой последний день отпуска) он вышел на смену в 19:00, а 30 июля выходить на работу из отпуска в 00:00 часов мне. Я должна выйти на работу или же сотрудник может отработать полностью смену и оплату за эти часы получит он.

не должны выйти--сотрудник может отработать полностью смену.