Как зарегистрировать микробизнес по продаже пищевой продукции и получить бонусы налогообложения и налоговые каникулы ИП?

• г. Москва

Хотим с знакомым зарегистрировать фирму, которая будет заниматься продажей пищевой продукции.

Размер бизнеса - микробизнес

Так как нас двое, хотели бы четко разделить доли, но денег, чтобы содержать бухгалтера пока нет + хотелось бы иметь бонусы налогообложения и налоговых каникул ИП.

Думали о содружестве ИП, но не смогли найти никакой информации об этом онлайн.

Могли бы вы посоветовать?

С уважением,

Никита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут ООО потребуется.