Право наследования после смерти мужа, подавшего документы на приватизацию

• г. Челябинск

У меня умер муж, а от него осталась дочь! Перед смертью он подал документы на приватизацию. Имеем ли мы право вступить в наследство,

Ответы на вопрос (3):

Да имеете право.

Вы вправе через суд требовать включения данной квартиры в состав наследственной массы, поскольку Ваш муж выразил свое намерение на приватизацию, но не успел оформить право собственности. практика по таким делам положительная.