Как частный предприниматель имею ли я право не оплачивать работнику за дорогу в отпуск?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Не имеете, вы должны ввести положение об оплате. Как вы будете оплачивать: полностью ли, частями, только работнику, или и членам его семьи, но ВЫ ОБЯЗАНЫ оплачивать проезд.

Не знаем кто такая Елена, но дорогу Вы оплачивать ОБЯЗАНЫ согласно ст. 325 ТК РФ.